Boden/Wand Fliese Fliesen Kinsale white 60x120 glänzend
32,91 €/m²
Produktinformationen "Boden/Wand Fliese Fliesen Kinsale white 60x120 glänzend "
| Breite: | 600mm |
|---|---|
| Einsetzbereich: | INNEN |
| Farbspiel: | v3 |
| Fliese auf Fußbodenheizung: | Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen! |
| Frostsicher: | JA |
| Fußbodenheizungsgeeignet: | JA |
| Garantie: | 15 Jahre |
| Gewicht: | ca. 30kg/Pkt |
| Größe: | 60x120 |
| Info: | Nachhaltiges Bauen |
| Kantenausführung: | Rektifizierte Kanten |
| Länge: | 1200mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Paketinhalt: | 2 Stück |
| Pal. Inhalt: | 80 Stück /57.12 m2 |
| Serie: | Kinsale |
| Sortierung: | 1. Wahl |
| Stärke: | ca. 10mm |
| Verlegemöglichkeit: | In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren |
| Optik: | Marmor-Optik |
| Farbton: | weiß |
| Oberfläche: | poliert |
Hersteller: Torreo Tiles
Info: Nachhaltiges Bauen
Kantenausführung: Rektifizierte Kanten
Verlegemöglichkeit: In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren
Fliese auf Fußbodenheizung: Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen!
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

