Boden/Wand Fliese Slipstop UPPER beige matt 100x100 R11
29,90 €/m²
Produktinformationen "Boden/Wand Fliese Slipstop UPPER beige matt 100x100 R11"
| Breite: | 1000mm |
|---|---|
| Einsetzbereich: | INNEN |
| Farbspiel: | V4 - starke Variation |
| Fliese auf Fußbodenheizung: | Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen! |
| Frostsicher: | JA |
| Fußbodenheizungsgeeignet: | JA |
| Gewicht: | ca. 44kg/Pkt |
| Größe: | 100x100 |
| Info: | Nachhaltiges Bauen |
| Kantenausführung: | Rektifizierte Kanten |
| Länge: | 1000mm |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Pal. Inhalt: | 47.52 |
| Rutschsicherheit: | R11 |
| Stärke: | ca. 10mm |
| Farbton: | beige |
| Oberfläche: | matt |
Hersteller: Torreo Tiles
Info: Nachhaltiges Bauen
Kantenausführung: Rektifizierte Kanten
Fliese auf Fußbodenheizung: Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen!
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

