Wandfliese Central District GREIGE 45x45 R9
23,00 €/m²
Produktinformationen "Wandfliese Central District GREIGE 45x45 R9"
Dies ist kein Reklamationsgrund!
Sollte Sie dennoch 1-2 Pakete nachbrauchen - bitte bringen Sie das Fliesenetikett mit - die Chargennummer.
Danke!
| Breite: | 450mm |
|---|---|
| Einsetzbereich: | INNEN |
| Farbspiel: | V1 -geringe Abweichung |
| Fliese auf Fußbodenheizung: | Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen! |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Gewicht: | ca. 26.56kg/Pkt |
| Größe: | 30x60 |
| Info: | Nachhaltiges Bauen |
| Länge: | 450mm |
| Material: | Steingut |
| Paketinhalt: | 9 Stück |
| Pal. Inhalt: | 240 Stück /43.20 m2 |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Serie: | Central District |
| Sortierung: | 1 |
| Stärke: | ca. 10mm |
| Verlegemöglichkeit: | In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren |
| Optik: | Betonoptik |
| Farbton: | greige |
| Oberfläche: | vibotouch matt |
Info: Nachhaltiges Bauen
Hersteller: Villeroy & Boch
Verlegemöglichkeit: In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren
Fliese auf Fußbodenheizung: Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen!
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

