Wandfliese Natural Blend stone white matt 120x40
Ab 24,91 €/m²
| Mengenstaffelpreise | |
|---|---|
| Ab 1 m² | 27,91 €/m² |
| Ab 40 m² | 24,91 €/m² |
Produktinformationen "Wandfliese Natural Blend stone white matt 120x40"
| Breite: | 397mm |
|---|---|
| Einsetzbereich: | INNEN |
| Farbspiel: | V2 - mittlere Variation |
| Fliese auf Fußbodenheizung: | Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen! |
| Frostsicher: | JA |
| Fußbodenheizungsgeeignet: | JA |
| Garantie: | 10 Jahre |
| Gewicht: | ca. 26.28kg/Pkt |
| Größe: | 40x120 |
| Info: | Nachhaltiges Bauen |
| Kantenausführung: | Rektifizierte Kanten |
| Länge: | 1197mm |
| Material: | Steingut |
| Paketinhalt: | 4 Stück |
| Pal. Inhalt: | 84 Stück /40.32 m2 |
| Rutschsicherheit: | R9 |
| Serie: | Natural Blend |
| Sortierung: | 1. Wahl |
| Stärke: | ca. 7mm |
| Verlegemöglichkeit: | In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren |
| Optik: | Steinoptik |
| Farbton: | weiß |
| Oberfläche: | ceramicplus |
Optik: Steinoptik
Info: Nachhaltiges Bauen
Hersteller: Villeroy & Boch
Kantenausführung: Rektifizierte Kanten
Verlegemöglichkeit: In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren
Fliese auf Fußbodenheizung: Fliesen und Fußbodenheizung passen perfekt zusammen!
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

