Landhausdiele Eiche Country bunt mattlack (Rustikal Pflegefrei Meiselmarkt)
Ab 31,95 €/m²
| Mengenstaffelpreise | |
|---|---|
| Ab 1 m² | 33,96 €/m² |
| Ab 115 m² | 31,95 €/m² |
Produktinformationen "Landhausdiele Eiche Country bunt mattlack (Rustikal Pflegefrei Meiselmarkt)"
Ebenso weisen wir darauf hin, dass Holz ein Naturprodukt ist und daher Abweichungen in Farbe, Astbild, Maserung etc. dem Produkt inne liegen.
Dies ist produkt- & produktionstechnisch bedingt und stellt keinen Reklamationsgrund dar.
| Aufbau: | 3-Schicht |
|---|---|
| Breite: | 190mm |
| Farbspiel: | Bunt - Rustikal |
| Fußbodenheizungsgeeignet: | JA |
| Garantie: | 30 Jahre Herstellergarantie |
| Gewicht: | ca. 22kg/Pkt |
| Info: | Bitte die Montageanleitung genau beachten |
| Länge: | 1900mm |
| Material: | Eiche |
| Nutzschicht: | ca. 3mm |
| Paketinhalt: | 8 Stück |
| Pal. Inhalt: | 40 |
| Parkett auf Fußbodenheizung: | Für Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet |
| Sortierung: | rustikal |
| Stärke: | ca. 14mm |
| Stück: | 8 |
| Verbindung: | Uniclic Dropdown |
| Verlegemöglichkeit: | schwimmend oder vollflächig verkleben |
| Optik: | Landhausdiele 1-Stab |
| Farbton: | natur |
| Oberfläche: | matt lackiert |
| Hinweis: | Wir weisen darauf hin. dass in einem Paket Parkettboden bis zu zwei Lagen Halblängen vorhanden sein können. |
Sortierung: rustikal
Hersteller: Vitalparkett
Verlegemöglichkeit: schwimmend oder vollflächig verkleben
Parkett auf Fußbodenheizung: Für Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

