Wandfliese Vermont Candy Green - 10x20
19,90 €/m²
Produktinformationen "Wandfliese Vermont Candy Green - 10x20"
| Breite: | 200mm |
|---|---|
| Einsetzbereich: | INNEN |
| Farbspiel: | V0 |
| Garantie: | 25 Jahre |
| Gewicht: | ca. 11.83kg/Pkt |
| Größe: | 10x20 |
| Info: | Nachhaltiges Bauen |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Steingut |
| Paketinhalt: | 50 Stück |
| Pal. Inhalt: | 4800 Stück /96 m2 |
| Serie: | Vermont |
| Sortierung: | 1. Wahl |
| Stärke: | ca. 8mm |
| Verlegemöglichkeit: | In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren |
| Optik: | Steinoptik |
| Farbton: | mint |
| Oberfläche: | glatt |
Optik: Steinoptik
Hersteller: Torreo Tiles
Info: Nachhaltiges Bauen
Verlegemöglichkeit: In der Regel nach DIN 18 157 im Dünnbettverfahren
Farbspiel
Die Skala des Farbspiels umfasst vier verschiedene Variationsunterschiede:
![]() |
V1 = geringe Variationen |
![]() |
V2 = mittlere Variationen |
![]() |
V3 = hohe Variationen |
![]() |
V4 = starke Variationen |
Anmelden

.jpg)

